Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

суббота, 13 июня 2015 г.

деньрожденная открытка ))

Всем здравствуйте!
Уже прошло 3 недели после дня рождения дочери, а я только что собралась сфотографировать открытку, которую для нее сделала. Да и делала я ее накануне, в последний момент )))
Получилась открытка-карточка для девочки, 
которая любит читать  много времени проводит за этим занятием )))
 и детальки:





Вот такая странная открытка получилась )))

5 комментариев:

  1. Катя, золотые слова! )) Но неужели они для малышки, которой нет и месяца?! Это напутствие?! Сегодняшним 8-20-летним девочкам их надо, как мантру, повторять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, вы не так поняли меня )))) Это я пост собралась написать с этой открыткой через три недели после дня рождения.... А день рождения уже был 11-й )))) Делала для дочки, которая как раз не делает селфи, а читает ))))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. ааа))))) Теперь поняла, вот тетёха неразумная! )))))) Молодец какая дочка, я в детстве тоже взахлёб читала) А вот моя красавица не очень любит читать, зато теперь с новым телефоном одни селфи на уме(( Надо ей эти слова в рамочку повесить! Или вообще на лбу написать))

      Удалить
    4. Оксана, фраза и правда хорошая ))))
      спасибо вам!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...