Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

вторник, 19 апреля 2011 г.

Урааааааааа!!!!!!!!!!

Ура! Ура! Ура! Ура!
Санька первоклашка!
Ребенку сочли достойной поступления в 1 класс, несмотря на СТРОЙКУ, ТЁТЮ И ЁЛКУ )))

PS: Ну и, чтобы вам было еще веселее )))
В одну из московских школ на тестирование допускают детей со своими ноутбуками и они обязаны владеть программой Ворд и Эксель....

27 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!

    прошла по ссылке, почитала пост, выгнала старшую из-за компа, сидит ща циферки выводит ...

    как сложно то, блин...

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Отличных вам оценок)))

    ОтветитьУдалить
  3. ПОздравляю!! Почитала про тестирование - в шоке! Пора нам уже готовится, хотя нам только 5 исполнилось...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!
    Ничего себе задания, чего же нам ждать через 3 года???))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!!
    Как показывает опыт, ко всем вопросам подготовиться невозможно ))) Остается верить в то, что ребенок попадет в наилучшую ДЛЯ НЕГО школу, в самый подходящий ДЛЯ НЕГО класс.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! А мы в этом году решили не ходить в школу, как-то жалко мелкую стало.

    А требования к малышам вообще удивительные. Когда мы были маленькими, никто детей так к школе не готовил. Если и были читающие, то единицы. Моя мама была учительница нач. классов. Так она всегда говорила, что ей легче научить целый класс писать правильно, чем потом переучивать одного ребёнка, которого всему кто-то научил.

    ОтветитьУдалить
  7. Жанна, Лена, спасибо!
    Лена, а сколько твоей младшей?
    Мне-то ждать нЕчего, Саньке на 1 сентября будет 7 лет и 3 месяца. Куда уж дальше... Сейчас - самое оно для нее, хотя с детским садом жаль расставаться )))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с первым классом!!! Мы тоже подобное тестирование проходили в физ-мат школу. Сейчас уже 2-й класс заканчиваем, программы современные меня тоже ужасают... А насчет ноутбука и т.п. - это вообще первый раз слышу и в шоке :0

    ОтветитьУдалить
  9. Молодцы! Поздравляю!:) Прочитала пост про ваше тестирование - абалдела! А ничего, что с такими знаниями в первый класс набирают, может, сразу в третий? Что они там будут делать в первом-то? Палочки складывать, если ребенок задачу про кроликов решил?:) Но вы умнички, отличных вам оценок!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Бум стараться и дальше )))

    ОтветитьУдалить
  11. Вы молодцы! Поздравляю! :)
    Это важный шаг.
    А насчет владения Вордом и Экселем - сейчас еще не все взрослые их освоили, а детям они зачем, чтобы примеры там автоматом считать и русский не очень изучать? Жуть какая.
    Я в первый класс приходила умея писать печатными буквами немного и считали на элементарном уровне, и мне было скучно из-за этого в 1-2 классе, ибо детей там этому учили в основном. Еще правописание было, где буквы писали правильным классическим почерком, который потом все равно у всех свой стал :)

    ОтветитьУдалить
  12. О! Поздравляю! Большое дело сделали )))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю!!! ВЫ молодцы!!!!!
    про ноутбуки....где же наше беззаботное детство?:))))

    ОтветитьУдалить
  14. ага, я читала про ваши ёлочные тёти. Вообще учителя обленились в Москве, детей уже выученных берут! А у нас в Каменке, наоборот, говорят ни в коем случае нельзя учить писать, читать и тд, потому что ребёнка в таком возрасте проще научить сделать это правильно изначально, чем переучивать "родительские учения". Поэтому у нас никаких тестов, никаких ноутбуков нет. Всё проще :)
    Крестник мужа в прошлом году проходил это якобы "тестирование" и вопросы там были: что делают рыбки, когда хотят что-то сказать или как общаются голуби, в какой руке надо держать нож и вилку и тд. И то их об этом спрашивали, когда уже они пришли на 1 сентября в класс. Заранее тестировали только тех деток, которые пожелали идти учиться в профильные классы, типа музыкальный - на слух, в художественный - на рисунок и тд. Думаю, чтобы развить, а не загубить талант в ребёнке.
    А в Москве со своими тестированиями вообще оборзели! Поздравляю, что вы с тюльпаном прошли!!!

    ОтветитьУдалить
  15. о! ещё про ворд и эксель вспомнила :) у меня есть племянник, которому 3 года, он сам включает компьютер и интернет и знает как найти нужную ему игрушку и поиграть в неё по сети :)))) при чём сам только недавно начал нормально выговаривать букву "Р"
    Так что не мудрено, что они запрашивают знать всё что только можно :) я эксель начала изучать только на 2ом курсе института :))))) до этого вообще не открывала его :)

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю, Кать) У нас сейчас тоже вопрос решается вот-вот почти. Собеседования там, правда, нет, но тоже свои заморочки. Хотим в лицей не по району.

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо большое за ваши теплые слова!
    Удачи вам и вашим деткам!

    ОтветитьУдалить
  18. поздравляю вас! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  19. Катя, поздравляю тебя и дочурку!!!
    И теперь вот у вас новые заботы и задачи!!!
    Успехов !!!!

    ОтветитьУдалить
  20. УХ, здорово! Молодцы! Можно выдохнуть :)

    ОтветитьУдалить
  21. после тюльпана попробовали бы не взять))поздравляю от всей души, прямо как в ВУЗ зачислили))))

    ОтветитьУдалить
  22. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по меркам Москвы-событие:)))
    ...а мы в ожидании списка...в середине мая только...ужОс!

    ОтветитьУдалить
  23. Катя, поздравляю!!!
    про компьютер это вообще круто!!!!:))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...