Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Паспорт к отпуску )))

Не за горами пора отпусков, у всех же они в разное время!
Предлагаю вам необычный мастер-класс. Мы с вами за 30-40 минут сошьем обложку для паспорта. Принцип этого мастер-класса может вам в дальнейшем пригодиться и в процессе создания обложек для книг, тетрадей, ежедневников или каких-либо дополнительных обложек для ваших мини-альбомов.
Паспорт, это наша визитная карточка. Так давайте сделаем его индивидуальным!


Для мастер-класса нам понадобится любая ткань на ваш вкус. Один из кусочков будет служить внешней стороной обложки, то есть можно выбрать ткань с любым рисунком, который нравится. Рисунок создаст настроение вашей обложке. Второй кусочек для внутренней стороны обложки, поэтому его можно выбрать либо из однотонных тканей, либо из тканей с мелким рисунком.


А вот, что у нас получилось:
Уверена, что на основе этого мастер-класса вы сделаете очень интересные обложки для своих паспортов. Ведь фантазии вам не занимать. Представляю лица пограничников, когда они увидят ваши шедевры!!!

1 комментарий:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...