Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

понедельник, 12 июля 2010 г.

Мастер-класс "Яркие краски детства" в АртУголке.

Приглашаю всех желающих на мой мастер-класс



На мастер-классе мы с вами сделаем страничку размером 30 х 30 см, посвященную нашим милым, обаятельным, озорным и подвижным деткам. Мы будем использовать много яркой бумаги, чипборд, наиграемся со штампами, обязательно поставим люверсы, а желающие узнают, что такое горячий эмбоссинг.
На мастер-класс желательно принести одну или две фотографии вашего любимого ребенка. Это может быть либо портретная фотография, либо фотография ребенка в движении.
Размеры - 9х13 см - если это одна фотография, 6-7 х 11см , если это две вертикальные фотографии.
Обязательно захватите с собой свои любимые маленькие ножницы! Они вам очень пригодятся!
Жду вас, как всегда, в нашем уютном АртУголке 17 июля в 12-00!

запись по телефону 8 916 291 88 71

3 комментария:

  1. Катя, спасибо большое за МК. Понравилось очень! Хотя это направление скрапа немного не моё, но когда увидела "вживую" какие можно создавать красивости, используя вырезные объекты - руки зачесались. Надеюсь, это не последний МК.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо большое! Было очень приятно с Вами пообщаться! Рада, что Вам все понравилось! Направлений в скрапе ведь очень много и, зная их и совмещая, можно добиться удивительных результатов!
    Приходите на наши МК!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный МК! Понравился подход к созданию страничек! Нравятся странички с большим окличеством деталей. Но сама делать боялась... стращно переборщить. А тут выдалась возможность попробовать в безопасной ситуации, под опекой мастера! Катя спасибо! Вот что вышло у меня http://kaier70.blogspot.com/2010/07/painter.html

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...