Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

суббота, 15 мая 2010 г.

Doğum günün kutlu olsun!

Всем здравствуйте!
Сегодня я вам показываю открыточку по очередному заданию АртУголка.
С этой открыткой у меня получилась целая история с географией ))) Если будет такое желание, можно будет ее прочитать после большого количества фотографий открытки ))
А вот собственно и сама открытка.



Основа открытки - цветной картон, картон с текстурой светлых точек, кексики - штамп + эмбоссинг с голубой и дистресс пудрой из запасов клуба АртУголок, вырезаны и приклеены на объемные клеевые квадратики



Голубые рамочки - текстурный кардсток Bazill, между ними и цветным картоном - калька с рисунком в виде квадратиков.

Ленточка украшена брадс.

А вот так открытка оформлена внутри. Использовала здесь скрапбумагу, а края текстурного кардстока Bazill я обработала дыроколом Марты Стюарт.


На светлом картоне я распечатала поздравление с днем рождения и зафиксировала его с помощью брадс.

А теперь сама история, которую я обещала желающим )))
У меня есть один хороший знакомый, с которым мы общаемся через скайп. Он турок и живет в Турции . Он поздравляет меня со всеми возможными праздниками, сочувствует тем печальным событиям, которые периодически ( к сожалению) происходят в Москве. И он большой любитель попить чай )) Если он в скайпе - значит пьет чай.Мы с ним всегда шутим на эту тему )) И именно поэтому внутри открытки находиться пакетик с чаем))) Так случилось, что именно сегодня у него день рождения и не поздравить его я просто не могла ))) Надеюсь, что открытка дойдет до адресата вовремя )))
Когда на февральской выставке "Формула рукоделия" я увидела у Ольги Флери бумагу "Tea time", то я сразу поняла, что она мне нужна! И я сразу знала для кого ))) Кто был на выставке, тот знает какая там обстановка - веселая и сумасшедшая ))) В общем после выставки, я не смогла в своих вещах отыскать эту бумагу ((( Я переложила все свои запасы по листику - безрезультатно (((
Словами не передать, как я была расстроена...
Но мне пришла на помощь Ольга Флери. Оля, спасибо тебе , спасибо! Не смотря на свое отсутствие в Москве, она смогла мне подарить эту бумагу - ура-ура-ура!
Ну а дальше - дело техники ))) Вот такая история )))

9 комментариев:

  1. Кексики просто отличные! А история то какая...уверена, открытка подарит много позитива турецкому "чаеману" :))

    ОтветитьУдалить
  2. По такому простому скетчу,такая навороченная открытка.внутренности ни чуть не уступают.
    история улыбнула :)
    а вот про тематические бумажки,у меня подружка шьет,так я бумаги уже листов 7 купила,подвесочки всякие,чтоб сделать её журнал для записей :) но всё руки не дойдут.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная история) Мне очень внутри оформление понравилось. И калька интересная. И скетч кстати тоже, у меня на такую раскладку давно пару задумок сидят, жаль не успеваю...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!

    Лера, по некоторым данным открытка весь свой позитив уже подарила )))

    Лена, открытку сделать все-таки быстрее, чем журнал... И в данном случае я не могла ее не сделать, так как человек поздравляет меня регулярно и с Новым годом, и с моим днем рождения, и с 8 марта.... Если бы я не знала, когда у него день рождения, то может и не пришло в голову делать открытку, а в скайпе есть вся информация, так что все сложилось само собой )))

    Ириш, спасибо большое!Скетч действительно очень благодарный, у меня тоже еще много идей по нему ))) Может ты все-таки успеешь ? Хочется посмотреть на твое видение этого скетча ))
    Я всегда в восторге от твоих работ, только не все успеваю комментировать, особенно последнее время.Ты уж прости меня!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, очень люблю твои работы. Все в них не просто так! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная открытка! Кексики клевые)) А бумажка с чайной темой в последнее время моя слабость)))

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, замечательная открытка! Люблю твои работы, они всегда яркие и практически все с историей! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открытка. Содержание вообще поразило мое воображение! Моя фантазия пока на такое не способна. :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...