Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

суббота, 6 февраля 2010 г.

МК в школе.

Недавно я провела в одной из московских школ МК по открытке к 23 февраля.Естесственно, что принимали в нем участие девочки и происходило это все на уроке труда.
Девочки оказались очень способными, так что за 60 минут было наэмбоссено 19 звезд (ведь все мальчишки у нас звезды!), поставлено 80 люверсов, брадс - без счета, размотано несколько километров скотча и самое главное - достигнут результат и прекрасное настроение!

На фотографиях вы можете посмотреть, как все это происходило.



Остальные фотографии можно посмотреть в блоге АртУголка.

4 комментария:

  1. Екатерина, добрый день!)) Простите, что навязываюсь)) Просто уидела ваш пост о МК в школе на сайте Арт-уголка и решилась спросить. Дело в том, что я впредверие 8марта буду делать с детьми из неблагополучных семей открытки их мамам в центре соц обеспечения нашего города!))Возможно, Вы поделитесь со мной Вашим опытом работы с детьми...какие лучше материалы подготовить из того, что у них получается сделать самим, какие детали были интересны-с чем работать!?)) я уже понакидала для себя план и приготовила модель с самодельными элементами и из арсенала доступного мне!)) Но очень интересно услышать человека, который уже проводил что-то подобное!)) Заранее большое спасибо!)) ещё раз извините за беспокойство!))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, никакого беспокойства!Что вы?!
    Из опыта проведения МК, могу сказать, что надо по-максимуму все подготовить заранее:нарезать заготовки бумаги, чтобы им осталось собрать это все, как конструктор.И из опыта - надо как можно больше двухстороннего скотча, чтобы можно было на двоих на парту положить.А так, дети очень быстро схватывают новую информацию, так что не переживайте!Все у вас получится!
    Если у вас есть еще какие-то вопросы - спашивайте, не стесняйтесь!Я обязательно вам отвечу!
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо!)))Занятие назначено на 2 марта, надеюсь, всё пройдёт благополучно и понравится детишкам)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо Вам большое за советы, с которыми я увереннее пошла на занятие! и всё прошло очень хорошо и душевно! дети требуют меня ещё с другими задумками)))это очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...