Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

среда, 24 февраля 2010 г.

Ура! Снова "Формула рукоделия"!

Внимание!Внимание!
Всем увлеченным скрапбукингом, спешим напомнить, что в этом году такой праздник общения, который нам дарит выставка "Формула рукоделия", будет проходить по адресу Сокольнический Вал, д.1,

КВЦ "Сокольники", павильон № 2, 26 - 27 февраля - с 10.00 до 19.00 и 28 февраля - с 10.00 до 18.00


Мы ждем Вас на двух стендах 51 и 57
Чем мы решили вас порадовать в этот раз, спросите Вы?
Отвечаем - огромное количество новой бумаги самых разных фирм-производителей, текстурный кардсток Базилл потрясающе красивых цветов. Еще, специально к выставке, мы выпустили несколько видов деревянных фигурок и ... русский алфавит!!! Пройти мимо набора деревянных букв, просто невозможно - мало того, что они очень элегантные, так еще и как пахнут деревом!
На втором нашем стенде мы предложим вам материалы для декупажа, валяния и другого творчества.

На выставке АртУголок предлагает Вам посетить

МК Даши Пневой и Жанны Розановой


На наших стендах Вы можете познакомиться практически со всеми дизйнерами АртУголка, если вы еще случайно с кем-то лично не знакомы. Наши дизайнеры в течении всей выставки будут проводит МК в режиме нон-стоп. В пятницу и субботу Вас ждет общение с Наташей - Шапкой и Катей Пэйнтер, а в воскресенье с Катериной Беликовой с Наташей Пиглет. Они познакомят Вас с разными техниками, которые используются в скрапбукинге.
Приходите на наши стенды и мы будем рады помочь вам разобраться в новинках нашего магазина и ответить на ваши вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...