Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

четверг, 25 декабря 2008 г.

Календарь.

Сделала в подарок вот такой календарик.
Вдохновила меня на это работа Оли-helgalvova.Очень мне понравилась идея и реализация!Естесственно в процессе творчества я кое-что изменила)))
Итак, как я делала календарик.Хотелось, конечно сделать, как и Оля с готовым календариком, но в нашем книжном его не оказалось ((( Легких путей мы не ищем, поэтому я решила сделать календарик отрывной сама.На мое счастье в голову мн пришла гениальная (как я считаю) мысль:я отодрала от упаковки от пищевой пленки такую пластмассовую штуку, по которой пленка отрывается, и использовала кусочек от нее в изготовлении календарика.Дальше все просто - напечатала листочки с месяцами, склеила и - готово дело!
Материалы, которые использовала - все как обычно - бумага для пастели, скрапбумага, цветочки, пуговка. стразы.Края тонировала чернильной подушечкой.


6 комментариев:

  1. Катя, супер! А про то, как отрывать листики идея и, правда, гениальная! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, и идея и исполнеее - супер. Не поделишься календарной сеткой? А то у меня после переустанки компа, Фотошоп не работает (можно в личку на РР). Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово получилось! Идея про отровные листики-гениальная находка. Я тоже такой у Оли увидела и очень хочу сделать, в качестве подарков, но в нашем магазине такие календарики тоже не продаются. Вот и сижу думу думаю, как лучше сделать. А тут такая идея! Спасибо большое!!!
    ПС: а можо мне тоже понаглеть и попросить поделиться календарной сеткой? мне тоже можно в личку на рр

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился календарь. Здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!
    Девушки, сетку выложила на форуме РР.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...