Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

понедельник, 3 ноября 2008 г.

Календарь в подарок.

На форуме проходит акция "Календарь в подарок" и я принимаю в ней участие.
Суть акции такова - участницы делают друг для друга по страничке для тематического календаря форматом от А4 до А5.По мере изготовления странички почтой отправляются к хозяйке, она оформляет их в готовый календарь

Страничка для LeSenka-chudese
"Рассказываю про свой календарь... в нем будет 11 месяцев , соответствующих возрасту моей дочи, дабы родилась она 31 января, так что первым месяцем в "моем году" будет март (дочке - 1 месяц), а последним соответственно январь (11 месяцев) Тема странички - можно показать характер месяца (токо соблюдать девчачью цветовую гамму) или детская (для девочки) Цвета и стиль Цвета - преимущественно девчачьи: розовый, красный, бордовый, бежевый и т.д. Стиль любой )) На страничке должна быть надпись -название месяца или возраст или и то и другое, еще оставить место (квадратик 7х7 или прямоугольник (6х10), куда я потом напишу умения дочки на этот период или вклею ее фотку. Размер 18х18 Странички не сильно плотные,т.к. буду вклеивать в скрап-альбом Вот такая идея! "
Страничка для orange

"моя темя детская, даже младенческая, девчачья!!!
странички 20х20, на плотном картоне,календарная сетка маленькая, просто месяц и числа по дням недели. Исполнение свободное в рамках младенческо-детской тематики. обязательно подпись - имя, ник и город. все остальное на ваше усмотрение "

Страничка для Дашика.
"Моя тема - Времена Года. Т.е. зимние месяцы, оформляются как зима, с соответсвующими цветами. Весенние - в весеннем стиле и т.д. Причем если есть праздник в том месяце, который вы выберете, то можно сделать страничку про этот праздник. Только праздники Российские, которые в России отмечают... (День Святого Валентина считается :) ) Дальше, очень хочется чтобы альбом получился скраповым. Люблю когда на страничках куча всего! Размер - 20*20 см. Нужно оставить поле - 1см - вверху странички на крепление. Т.е. никаких объемных элементов на этот сантиметр не клеить. Поле 1 см, входит в размер 20*20. Т.е. общий размер странички с полем в 1 см наверху - 20*20 см. Обязательно подписывайте свой Ник, откуда вы, и дату, когда закончили страничку. Еще, календарная сетка нужна. Но размер ее на ваше усмотрение! "



Страничка для Кукурузки."Выбираю Винтаж/ретро, стиль шэбби-шик Размер А5 (это примерно 21х15), горизонтально. По оформлению будет интересно увидеть видение каждой из вас в этом направлении. Не занималась еще скрапом, поэтому буду ОЧЕНЬ рада всяким объемностям на моих страничках! Правда немного хочется, чтобы странички были с учетом соответствующего месяца, по возможности! Обязательно подпишите: ник-город-страна. Так приятно будет смотреть на них и благодарить вас Еще у меня такой корыстный момент… Крепите пожалуйста календарную сетку на что-либо, т.е. не печатать прямо на основе. Хочу оставить этот календарь на потом еще Заменю сетку и буду дальше радоваться вашим творениям. "






Страничка для Марфутки.
"Моя тема - "Кукольный домик". Представляю себе календарь из страничек в ваших индивидуальных стилях, без общей цветовой гаммы, скорее всего, в виде коллажей. Чтобы легче думалось - мой личный ассоциативный ряд по теме: Бумажные куклы. Фарфоровые куклы. Мягкие игрушки, медведи в частности. Всякие девчачьи штучки - платьица, бантики, ленточки, шляпки, кружева, флакончики, веера, перчатки, пуговки, бусинки. Уютные комнатки, чаепитие - сервиз тонкого фарфора, печенюшки, кружевная скатерть. Книги, засушенные цветочки-лепесточки, кисти и краски, мелки, карандаши. Семья, традиции, связь с предками, родословное дерево, старые фотографии, письма, предметы "с прошлым" Лавка сладостей, кафе-кондитерская, шоколадки, карамельки, вафли, тортики, марципан. Карусели, ярмарка, цирк, фейерверк. "


Страничка для АпельсиниЯ
"Календарик (тема ЖИВОТНЫЕ)будет 20 на 10 см, при этом страничка должна быть строго горизонтально! т.к. календарь будет настольный и скорее всего на снове-треугольнике. Что касается стиля, то конечно очень хотелось бы в скраповом (или близком к нему) стиле. Ну а так кто как сможет Конечно будет здорово если каждый в правом нижнем уголке подпишет свою страничку. Что касается самих животных, то я очень люблю именно рисованных и забавных. "




Страничка для restless
"Тема «Праздники» Идея моего календаря выглядит так С одной стороны будут открытки, а с другой сам календарь. То есть вы делаете листик размером А5 - ВЕРТИКАЛЬНО, но без дней месяца. Цифры я потом оформлю сама. "

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...