Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

суббота, 15 января 2011 г.

Шляпка и туфельки для настоящей женщины!

Еще одна открыточка по новому заданию АртУголка.
На этот раз открытка для моей подруги, большой любительницы юбок, платьев, туфелек, шитья ... то есть для настоящей женщины!

Для открытки использовала потрясающе красивую ткань ))) Украсила открытку цветочками, пуговками и стразами. Бумага October Afternoon. Основа и подложки - цветной картон.

Делалась эта открытка в несколько приемов - одну ткань пришивала на другую, потом на третью, потом распарывала ))) В итоге получилось то, что получилось. Все детальки прошиты по контуру на машинке (по-моему на фотках этого не видно)



6 комментариев:

  1. Наташа,открытка-просто очаровашка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какая открытка отпадная... ну ты даёшь.. апликация из ткани на бумаге:))))ыыыы ты гигант:))))) Аш жаль что открытка....:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо!
    Ира, а почему жаль? Что бы ты хотела, чтобы это было? Интересно даже ))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, открытка прямо зацепила - очень интересно вышло с тканью! А уж эту работу по обстрачивании деталей - я просто шляпу снимаю!... Я тут одно единственное сердечко обстрочить смогла аккуратно только с третьей попытки... а тут такие сложные фигурки!........ Круто!

    ОтветитьУдалить
  5. а потому что красиво, и положат в коробочку, т.к. откртыка:)) ну для странички, а лучше ДЛЯ АЛЬБОМА:))))

    ОтветитьУдалить
  6. супер открытка.очень понравилось как апликации смотрятся.
    Ира- mote :) доказано,что некоторые люди хранять открытки на виду :) и не прячут их и даже не выкидывают :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...