Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

суббота, 11 сентября 2010 г.

Somewhere over the rainbow...

Сегодня я вам покажу страничку по новому заданию АртУголка. В этот раз задание тематическое - "Как я провел лето".
Свой отпуск я проводила в очень приятном местечке на берегу Средиземного моря.
Лето... Море... Солнце... Пальмы... Музыка, которая всегда меня сопровождает по жизни и имеет важное значение... Не отказала я себе в удовольствии взять с собой в отпуск акварельные карандаши и отштамповки и иногда позволяла себе отвлечься от моря и пораскрашивать )))
Персонал отеля в котором я отдыхала был в легком шоке, но потом они сроднились с этим зрелищем и, когда я уезжала были в полном недоумении... их привычная картина мира менялась ))) Хотя и моя тоже....
И вот такая страничка у меня получилась.


Основа - цветной картон, рамочка приклеена на двойной объемный скотч, использовала чудесную бумагу ММЕ с облаками , ну и естественно облака и радуги из нескольких листов бумаги "Sassafraslas". Маленькие облачка и воздушные шарики вырезала тоже из бумаги ММЕ и приклеивала их на объемные квадратики. Пальмы затонировала дистресс-чернилами. Розовая птичка клювиком придерживает прозрачный конвертик с лепестками роз.

Очень я люблю песню "Somewhere over the rainbow" и уже давно хотела ее заскрапить ))) В это раз все сложилось - и песня, и настроение странички и, что самое главное, все это соответствует теме задания )) Текст песни распечатала на цветном картоне, за что отдельное спасибо Юле, так как мой принтер почему-то отказывается печатать ( все никак не разберусь, что с ним ) И фотографию тоже мне напечатала Юля! Юля - огромное тебе спасибо!!!


Тонированные пальмы поближе.


Лепестки роз.


Все остальные птички, воздушные шарики и облачка приклеивались на объемный скотч. Люблю его почти так же, как и люверсы! Вот удивительно - ни одного люверса нет на этой страничке )))







С этой страничкой решила принять участие в конкурсе "Формулы рукоделия" " Как я провела лето?".

8 комментариев:

  1. Катя!!! Как здорово получилось)))
    Руки уже зачесались, пойду порисую пока моя банда спит))))

    ОтветитьУдалить
  2. какая яркая.отдых это хорошо,как же я хочу отдохнуть.

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, так ярко и красиво!!! А настроение песни передала просто замечательно, я сама обожаю эту песню, на страничке полностью понятен ее смысл...ну ооочень понравилось....

    ОтветитьУдалить
  4. Как нежно и жизнерадостно - а еще так понятно - тоже обожаю таскать с собой краски и кисточки - как будто дополнительный кусочек счастья с собой носишь =)) Почему-то...
    Страничка безумно нравится =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, какая чудесная страничка! Яркая, сочная и трогательная... тоже люблю эту песню...

    ОтветитьУдалить
  6. Какая яркая страничка! Настоящее лето!

    Спасибо за участие в конкурсе "Как я провел лето" от Formula Рукоделия!
    P.S. А про нас написать забыли? ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое большое вам спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...