Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

понедельник, 23 ноября 2009 г.

Открытка и мастер-класс.

Несколько дней назад я проводила в АртУголке очередной мастер-класс.На нем делали открытку, которую я задумывала, как открытку для мальчика.Но, поскольку присуствующие на МК девушки выбрали разные надписи, то и открытки получились разной направленности - у кого-то новогодняя, а кого-то с признанием в любви!Девушки на МК были такие жизнерадостные!Мы так быстро все закончили, что я и не ожидала!А в процессе еще и поболтать успели!Спасибо вам большое, было очень приятно познакомиться и пообщаться!


А вот и сама открытка.
Основа - картон с блеском и вот эта бумага.Безусловно, не обошлось и без эмбоссинга с прозрачной пудрой ))) и не только на открытке! Звезда из чипборда сначала покрашена акрилом, а сверху - прозрачный эмбоссинг.Надпись - вот из этого замечательного набора штампиков, отпечатала чернилами.



6 комментариев:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...