Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

пятница, 6 ноября 2009 г.

На раскопках...

Сделала разворот по очередному заданию АртУголка.
Я думаю, что вы уже не удивляетесь, когда видите очередных динозавров на моих страничках ))) Действительно, ничего удивительного в этом нет ребенок собирается стать археологом и выяснить все о динозаврах и о том, что же было на Земле до них...
Итак, приступаем к раскопкам!


Столько разных материалов и техник одновременно, сколько я использовала на этих страничках, я еще не использовала никогда ))) Здесь и разные варианты журналинга, и впервые мной используемый на страничках фетр, удалось еще раз использовать на страничке меморабию - название археологического набора, в который на фотографиях играет моя дочка и еще много чего ))) Очень мне нравятся фетровые украшения, но использую их в первый раз.

Эта табличка вырезана из упаковки археологического набора, в который играет Сашенька на этих фотографиях.

Очень мне нравится использовать украшения из чипборда!Они создают тот самый объем, который я так сильно люблю!В данном случае стрелочки из набора чипборда Базилл я обклеила кардстоком Базилл, а края затонировала краской кракелюр.В стрелочке, с помощью кроподайла пробила дырку и вставила брадс.

Вот здесь поближе можно посмотреть эффект кракелюра.

Серединки цветов украсила разными брадс.
Следующая страничка.
Название поближе.
Буква "Я" - перевернутая буква "R" из набора высечек.Я ее закракелюрила, и в предполагаемую серединку вставила люверс.И, конечно , приклеила на объемнй скотч.
Здесь в фоновом цветочке в серединке я пробила дырку и вставила один из тех люверсов, которые я , как настоящий скрапманьяк скупала на последней выставке )))

Журналинг поближе.
Очень редкий случай, когда я его пишу от руки, но не смогла не использовать такую красивую бумажку ))) Фетровые листики я разрезала на маленькие кусочки и приклеила по отдельности.

Рисунок, который на пленке я фиксировала к страничке с помощью брадс.

Стрелочка сделана точно так же, как и предыдущая, но... я пробила в ней дырки кроподайлом и вставила вощеный шнур, а в конце - брадс.
Мне не понравилось, как уже на готовой страничке смотрится соединение двух бумаг и я закрыла его с помощью стрелочки-наклейки и объемного сердечка, купленного на выставке (Оля - спасибо ).

И безусловно, все объемные элементы, кроме фетра - стрелочки, журналинг приклеены на объемный скотч.
Проделанной работой я очень довольна!Особенно мне нравится то, что последнее время я смелее стала сочетать разную бумагу и украшения и меня это несказанно радует !

18 комментариев:

  1. Катя, замечательная работа. Множество элементов и деталей! Клас! Вот что значит один набор, всё продумано и подходит друг к другу.

    Саша так кайфует! Я бы сама покопалась в такой игрушке... :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, отличный разворот! Такой интересный!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная страничка! столько находок в одном развороте! просто супер! и спасибо за такое подробное описание

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо большое!
    Яна, из одного набора здесь только скрапбумага и брадс с оверлеем, а как раз очень много в этом развороте не из "набора"... И разные стрелочки, и "трава", и сердечко, и брадс с люверсами...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово!!! Так замечательно передаются эмоции! Я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, и снова очень здорово! В твоём стиле;)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, мне так нравятся все техники, которые ты использовала, особенно фетр и стрелочка с шнурочком. Вообще весь разворот очень удачный. Раскопки увенчались успехом!!

    ОтветитьУдалить
  8. Безупречный подбор элементов и материалов,внимание к деталям и умение их совмещать!Не имею привычки комментировать Мастеров,но тут не устояла!Шикарные странички!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, ну тогда особенно есть чем гордиться, если всё так удачно сложилось в такой замечательный разворот. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш!Приглашай всех в Артуголок,посмотреть" в живую " этот разворот-он просто очуменный!siyaniki

    ОтветитьУдалить
  11. О, с заголовком оно гораздо лучше!! И он так классно собран! Люверс в центре "Я" покорил, супер-находка!!! Динозавры меня, естессно, ничуть не удивили, знала заранее, а вот детали такие интересные разглядывала оч долго! И фотка, где Сашка валяется, очень нравится )))

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота!!! Я просто влюбилась в эти странички! Фотографии просто замечательные - такие не принужденные, естественные!! Столько деталек и все так гармонично! Цвета замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девушки, спасибо большое вам за добрые слова!
    Кто может и хочет - приезжайте в АртУголок - покажу разворот вживую )))
    Leka , особое спасибо за "мастеров", буду рассматривать эти слова как аванс )))

    ОтветитьУдалить
  14. Вот это работа! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, ооочень хорошая старничка,с только вней всего ммм, обожаю детальки рассматривать)

    ОтветитьУдалить
  16. Изумительная работа.
    Столько замечательных мелких
    деталей - стрелочки, просто покорили.
    Здорово сделано.

    ОтветитьУдалить
  17. Очень классный разворот! Мне все твои работы очень нравятся!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...