Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

среда, 16 сентября 2009 г.

Выставка )))

Уважаемые мастерицы! Приглашаем вас посетить выставку «Формула рукоделия». Выставка пройдет с 17 по 20 сентября в выставочном комплексе «Т-Модуль» на Тишинке.
Cтенд АртУголка №78 справа от входа.
Приходите, приносите свои работы!Очень интересно посмотреть все "вживую" )))
Если у вас есть какие-то вопросы, подходите на наш стенд и не стесняйтесь спрашивать!Я буду на выставке в пятницу и субботу и с удовольствием пообщаюсь со всеми!

4 комментария:

  1. Катя, я не пойду на выставку, и следовательно, не могу с тобой связаться-пообщаться. Я сказала Лене про штамп, но она спросила какого он должен быть размера!??? Я думаю, что как мы с тобой и говорили где-то 3*5 см и другой где-то также (только мож телефон еще добавит мм 5). Ты тогда с Леной это реши, пож-та. Тебе же как автору виднее. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, не переживай!Мы все решим! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Катерина! Я сегодня побывала на выставке. Впечатление от стенда "Арт уголка" очень приятное. Спасибо Вам за помощь в подборе материала. (Бумага "Паровоз" и многое др.)

    ОтветитьУдалить
  4. ksuleka, я ОЧЕНЬ рада, что смогла помочь!Если будут проблемы - приходите в клуб!
    Вот и познакомились )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...