Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

пятница, 14 августа 2009 г.

Море волнуется раз...

Этим летом мы с детьми с удовольствием играли в игру моего детства "Море волнуется раз...., море волнуется два...".Дети загадывали мне такие фигуры, которые мне редко удавалось угадывать ))) Мои неумелые попытки приводили детей в буйный восторг, так же, впрочем, как и придумывание и воплощение в жизнь новых фигур.Когда я увидела новый скетч от АртУголка, то поняла -эти фотографии созданы для этого скетча!А на эту совершенно замечательную бумагу, я давно положила глаз )))
Основа страницы - как это у меня часто бывает - кардсток Bazzill Basics .Для заголовка я использовала чипборд - русский алфавит.Буквы я обвела и вырезала из серебристого картона, сверху нанесла прозрачную пудру для эмбоссинга, и уже таким образом обработанные буквы наклеила на чипборд с небольшим смещением.Весь заголовок приклеен на объемный скотч.
Морского конька я вырезала из этой бумаги.Он является не просто украшением странички ))) Если его потянуть влево, то можно прочитать журналинг )))

Конек фиксируется на бумаге для журналинга на объемном скотче, чтобы он мог свободно лежать на фотографии.


Журналинг напечатан на принтере на серебристом кардстоке, поэтому он немного поблескивает и плохо читается на фотографии (((.

5 комментариев:

  1. Классная страничка!!
    А бумажка такая вкусная)

    ОтветитьУдалить
  2. Качели с лесенкой бесподобные, здорово, что ты записала, что именно они показывали :) И страничка просто замечательно-"морская"!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная игра!
    Очень удачная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Как всегда с хорошим настроением))

    ОтветитьУдалить
  5. Olá! Conheci o seu cantinho e é tudo de bom!
    Lindo e criativo!...
    Amei mesmo!!!
    Parabéns pelo seu trabalho!
    Se puder, dê uma espiadinha no meu:
    magiadaines.blogspot.com
    Beijinhos carinhosos.
    Itabira - Brasil

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...