Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

пятница, 3 апреля 2009 г.

Русские женщины - the best!

Девушки, вы будете смеяться, но вчера я первый раз в своей взрослой жизни пошла на дискотеку.Будем откровенны - 20 лет мне было давно, как впрочем и 25 ))) Пошла на дискотеку я не одна, а с двумя своими подругами.Отправились мы в клуб "Фасоль" на вечеринку, которую устраивает Радио Ретро FM.Что сказать вам, девушки?Меня поразили русские женщины!То, что многим из них далеко не 30 и не 40 - это нисколько не мешало им зажигать и отрываться по полной!Своей эмоциональностью они давали фору молодежи, да еще какую!С какой пластичностью они двигались на сцене и в зале, нисколько не смущаясь, как они выглядят, как на них при этом посмотрят!Они целиком отдавались музыке и танцам!Смотреть на это было истинным удовольствием!Но, мы ведь пришли не смотреть!Мы протанцевали, не останавливаясь 3 часа, и когда в 12.00 ночи нам объявили - "Мы ждем вас в следующий четверг на нашей вечеринке!", мы были ошарашены... Мы бы еще с удовольствием протанцевали несколько часов!А после всего увиденного - могу сказать, что русские женщины - лучшие в мире!Нам нет равных!Наша страна никогда не пропадет, пока в ней есть женщины!

Позже выложу еще пару фоток, кода мне их скинут на мейл...Так что заходите! )))

4 комментария:

  1. Класс! Как я тебя понимаю!!! Мы тоже ходили на вечеринку Ретро-ФМ, только тогда вечеринки проходили в другом клубе. Я даже в конкурсе участвовала, и даже победила :))).

    ОтветитьУдалить
  2. Относительно мысли о русских женщинах полностью поддерживаю! Было вермя, когда я вместе со своей мамаой ходила на дискотеки (точнее в бар, где были танцы) и я только гордилась ей! Вот такая она у меня молодая!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...