Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

понедельник, 16 марта 2009 г.

"Голос красоты звучит тихо..."

В свете последних дискуссий на осинке, даже и не знаю как правильно обозвать стиль, в котором сделана эта открытка... )))Она у меня первая, такая....
Еще не поняла своего к ней отношения, но цитата нравится! )))


10 комментариев:

  1. Красиво, Кать, как бы это не называлось :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не разбираюсь я в стилях, но открытка нравится =))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ну я то немного покритикую, раз ты попросила))) (не против, если мы на ты будем?)
    У меня два замечания, первое - слишком много на мой взгляд однотонной бумажки - и розовая основа и коричневая доп бумажка, и еще розовая доп бумажка. В итоге теряется это впечатление, что смотря на открытку ты перебираешь сундучок со старинным бельем, кружевом и т.д. Хорошо бы, сочетать бумагу с цветочками, полосочками, точками и кружочками. Ну как в примерах)) Кстати, на последней моей работе - обложка для альбома, там тоже такое сочетание есть - цветочный мотив и полосочка, похожая на обои!)
    И второе: немного с композицей не то что-то. Картинка с женщиной мелковата и теряется на открытке, потом на неё еще "давят" сверху пуговки. Картинку бы побольше сделать, твоя - маленькая, это точно. Она бы в качестве доп украшения хорошо бы смотрелась, но тогда нужен другой какой-то элемент которые бы концентрировал на себе внимание. Кстати пуговки бы твои хорошо это внимание привлекли, если их вниз опустить, рядом с ними немного вверху цветочек положить, а к нему рядом справа - твою бы картинку приставить, вместе эта троица сформировала бы отличный центр композиции.
    Ну как-то так)) Моё виденье)

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, большое спасибо за критику - приму к сведению!

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю, может быть впечатления сундучка и нету, но открытка все равно красивая вышла. Конечно, я не профессионал...

    А еще я хочу дружить) И в моем блоге для вас лежит наградка )

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже в общем-то не профессионал, но открытка понравилась, мне показалась легкой, милой, доброй.:)

    ОтветитьУдалить
  7. Название особенно понравилось! Можно как нибудь украду?

    ОтветитьУдалить
  8. И мне понравилась открытка. И взгляд на девушке остановился, и цитата понравилась )

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж, Осинка давно таких споров не помнит ;) Согласна и Ирой как бы это не называлось - нежно и красиво! Вот только шрифт другой просится, не знаю какой, но другой ;))) Может модерновый...

    ОтветитьУдалить
  10. Катенька, мне нравятся твои открытки, на которых ты пишешь всякие цитаты -это необычно и оригинально. Может портретик и вправду моловат, но пока я не прочитала замечание Ольги я этого не заметила... я ж не профи, хоть и очень хочется )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...