Я очень рада видеть вас у себя в гостях.Мне будет приятно, если вы оставите комментарии к моим работам. Hi!I'm glad to see you on my blog.I'll be happy if you'll write your comments.Sizi profilimde görmekten çok mutluyum.Yorumlarınız için teşekkür ederim.

четверг, 5 марта 2009 г.

Открытки.

Мысль сделать открытку из кусочков давно владела моим сознанием, но все как-то не складывалось...Но, увидев этот скетч http://cardpositioningsystems.blogspot.com/2009/03/cps105-sponsored-by-keep-in-touch-card.html, я вдохновилась сразу же!Большое спасибо Катерине за подаренные мне бумажки - я их использовала и в этой , и в следующей открытках.


В этой открытке я первый раз использовала прием раскрашивания штампов акварельными карандашами.Процесс мне ОЧЕНЬ понравился!Результат раскрашивания вроде тоже, но опыта пока мало и думаю, что можно и лучше.Есть над чем работать! )))

11 комментариев:

  1. Кать, симпатичные открыточки. Первая очень хороша :) Вторая лаконичная, но гармоничная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило получилось! И первая и вторая, обе открытки хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне вторая ближе и композицией и цветом, Катя, у тебя оказывается такие милые открытки и ты их так быстро делаешь, супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно получилось! Я перебрала свои кусочки, оказалось просто МОРЕ...

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо вам большое!Столько приятного написали!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, ты молодец! Первая работа такая весенне-свежая, а вторая действительно лаконичная. Вариант утилизации кусочков очень хорош, спасибо за идею!) А вообще я заметила, что чем ближе весна, тем больше у тебя вдохновения и красивых работ! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Your CPS card is so pretty! I love the distressed edges and the stitching! Great job with sketch 105...thanks for playing at CPS this week!

    ~Lea

    ОтветитьУдалить
  8. I love your take on Cloud's bonus sketch. Cute cards.
    Thanks for playing
    :) Kazan

    ОтветитьУдалить
  9. cute elegant card on kazan's sketch! love the flowers! Thanks so much for using my bonus sketch! awesome cards.

    Clouds :D

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...